تعليم جازان ينشر الأسماء المعتمدة لحركة النقل الداخلي للمعلمين الجدد

تعليم جازان ينشر الأسماء المعتمدة لحركة النقل الداخلي للمعلمين الجدد

تم – جازان : صادقت مديرية التعليم بمنطقة جازان على حركة النقل الداخلي لشاغلي الوظائف التعليمية من المعلمين الجدد الذي تم تعيينهم بتعليم جازان.

واعتمد مدير عام تعليم جازان عيسى الحكمي، السبت حركة النقل التي شملت توجيه 107 معلمين إلى مدارسهم وفق حركة المفاضلة بالنقل، كما تم نقل وتوجيه المعلمين السابقين وفق مفاضلة النقل الداخلي -وعددهم 17 معلمًا- إلى مدارسهم الجديدة.

وجاءت حركة النقل على النحو التالي:

إبراهيم حسين يوسف الناشري – القصبة المتوسطة.

إبراهيم حمد إبراهيم المنجحي-  حي الروضة الثانوية بجيزان.

إبراهيم طاهر محمد مقري – فصول التربية الفكرية الملحقة بالثانوية الأولى.

إبراهيم عبدالله ناصر قحمش – حي الروضة الثانوية بجيزان.

إبراهيم محمد بن عيسى صيرم – أبوحجر الأعلى الثانوية

إبراهيم محمد علي الهاف  -الحميرة المتوسطة.

أحمد شار رشيد المرحبي – العارضة المتوسطة.

أحمد شاقي أحمد الزبيدي – ثانوية جازان للموهوبين.

أحمد غانم حامد القحطاني – المقطابة الابتدائية.

أحمد محمد جابر حكمي – الريان المتوسطة.

أحمد محمد علي الزبيدي – ذات الصواري المتوسطة.

أحمد محمد علي عكام – قامرة الثانوية.

أسامة عبدالرحمن محمد السهلي – ابتدائية التربية الفكرية بالحصمة.

أسامة محمد سالم الزبيدي – الإمام الشافعي الثانوية.

الحسين محمد طالع الصبيحي – فرسان الابتدائية.

أيمن عازب حسن الزهراني – الجوة الثانوية.

بدر موسى عايض عسيري – فرسان المتوسطة.

بندر حمود صفيان الرويلي – فصول التربية الفكرية الثانوية بمعهد الحصمة.

تركي حسين بن حسن الفيفي – فرسان الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم.

جابر أحمد حسن الفاهمي عبدالله – بن عمر الابتدائية بالسلب والمقلوع.

جابر أحمد محمد المتحمي – الرازي الثانوية.

جمعان سعيد بن أحمد الزهراني – الكربوس الثانوية.

جواد عبدالجليل بن أحمد المعنى – فصول التربية الفكرية الملحقة بالعارضة الثانوي.

حامد عودة مبارك الجهني – فرسان الابتدائية.

 

حسن أحمد بن محمد الحربي – الحميرة الثانوية.

حسن بكري حمد الناشري – ذات الصواري الابتدائية.

حسن عطية علي محنشي – وعلان الثانوية.

حسن علي حمد الويني – ذات الصواري الابتدائية.

حسن محمد محمد عبدالباقي – وادي الساهية الابتدائية – فكري.

حسن ياسر بن حسن الغامدي – الفقهاء المتوسطة.

حسين حسن موسى مران الشيخ – ابن باز المتوسطة.

حسين علي طامي فارس – وادي الساهية المتوسطة.

حسين محمد يحيى العبدلي – فرسان الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم.

حمادي عثمان إبراهيم الدريبي – حاكمة أبي عريش الثانوية.

حمدان سعيد حمدان الشهري – حذيفة بن اليمان المتوسطة بأبي العشرة.

خالد علي عمر الكديسي – دبير المتوسطة.

خضير أحمد عيسى عسيري – الكربوس الثانوية.

خيرالله صالح حامد المالكي – فرسان الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم.

راشد محيسن سكيك العمري – الحميرة الثانوية.

رياض حسين علي نشيلي – عياش الثانوية.

زيد محمد الحسين المنديلي – متوسطة جازان للموهوبين.

زين أبوبكر عطية الزبيدي – القصبة الثانوية.

سعود علي بن حسين حريصي – الحميرة الثانوية.

سلمان أحمد محمد عسيري – القصبة الثانوية.

سليم عواض بن علي القرني – الإمام الشافعي الثانوية.

شامي إبراهيم بن جابر الهلالي – بطحان لتحفيظ القرآن المتوسطة.

صالح أحمد رضى العلوي – العارضة الثانوية.

صالح سلامة عواد العطوي – ابتدائية التربية الفكرية بالحصمة.

طارق حسن محمد شمهاني – الأمير نايف الثانوية بفرسان.

عادل مزيد بن محمد قيسي – زمزم الثانوية.

عايض عبدالرحمن القحطاني – زيد بن ثابت الثانوية – فكري.

عائض أحمد بن محمد نجمي – الحميرة الثانوية.

عبدالرحمن حمد شوعي حكمي – أبوحجر الأعلى الثانوية.

عبدالرحمن عامر الناشري – حي الروضة الثانوية بجيزان.

عبدالرحمن عيسى ملهي داحش – الشواجرة الثانوية.

عبدالرحمن محسن الحازمي – الحميرة المتوسطة.

عبدالعزيز إبراهيم عواجي – الأمير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة بقائم العقم.

عبدالعزيز محمد المسعودي – متوسطة بلاط الشهداء.

عبدالعزيز مقحص عبدالله الشهراني – متوسطة التربية الفكرية بالحصمة.

عبدالله إبراهيم عبدالله رضوان – الشيخ حافظ الحكمي الثانوية.

عبدالله سليمان بن مسلم السميري – فصول التربية الفكرية المتوسطة بوادي الساهية.

عبدالله عبدالرحمن محمد سحاري – عمرو بن قيس المتوسطة بإسكان روان.

عبدالله علي محمد الحربي – الخوارزمي الثانوية.

عبدالله عميش محمد السلامي – المصفق المتوسطة.

عبدالله قاسم جبران مشنوي – حي الروضة الثانوية بجيزان.

عبدالمجيد علي بن جابر عمر – فرسان المتوسطة.

عبدالمحسن قاسم شايع الزيداني – القصبة الثانوية.

عبدالهادي مفرح معدي عسيري – فرسان الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم.

عبدالوهاب حسن أحمد الهيزعي – الشواجرة المتوسطة.

عبده يحيى موسى هتان – الحميرة المتوسطة.

عثمان حميد بن بريك السلمي – متوسطة التربية الفكرية بالحصمة.

علي إبراهيم بن إبراهيم صباع – البديع والقرفي المتوسطة.

علي أحمد حسين كعبي – أسيد بن الحضير المتوسطة بإسكان الحصمة.

علي عبده محمد الربعي – الأمير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة بقائم العقم.

علي عمر محمد هبيلي – السقيد المتوسطة.

علي محمد علي العمري – ذات الصواري المتوسطة.

علي يحيى حسن عسيري – فرسان المتوسطة.

عمر علي بن محمد السبعي – صير المتوسطة.

عميش موسى أحمد السلامي – السقيد المتوسطة.

غريب هادي هادي السلامي – حذيفة بن اليمان المتوسطة بأبي العشرة.

 

فهد عبدالله عمر الناشري – السقيد الابتدائية.

فهد محمد صعيقر الحربي – ابتدائية التربية الفكرية بالحصمة.

فواز عبدالرحمن طاهر حكمي – فرسان الابتدائية.

فؤاد محمد على حمدي – ثانوية الإمام الطبري.

فؤاد مقبول أحمد حكمي – ثانوية جازان للموهوبين.

فيصل محمد بن فرحان آل فطيس – فرسان الابتدائية.

كرم علي أحمد بكري – فصول التربية الفكرية الثانوية بمعهد الحصمة.

لافي فارس بشير المطيري – وادي الساهية المتوسطة.

ماجد حسين على المثيبي – السنوسي المتوسطة.

متعب حسن سلمان عبدلي – الأمير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة بقائم العقم.

محمد إبراهيم بن محمد الدوسري -متوسطة التربية الفكرية بالحصمة.

محمد حسن عطية دوشي – الخضراء الجنوبية المتوسطة.

محمد حفظي محمد غروي – مراح الذئاب المتوسطة.

محمد عثمان ثابت حكمي – الجوة الثانوية.

محمد عقيل أحمد الشيخي – حي الروضة الثانوية بجيزان.

محمد علي بن سالم الشمراني – فرسان الابتدائية.

محمد علي بن ظافر الشهراني – العباس بن عبدالمطلب المتوسطة.

محمد علي عائل مغفوري – الخوارزمي الثانوية.

محمد علي علي العضاضي – المحرق الابتدائية.

محمد يحيى محمد الشهابي – الأمير نايف الثانوية بفرسان.

محمد يونس يحيى المالكي – صير المتوسطة.

مشاري محمد علي الزبيدي – الحميرة الثانوية.

مشاري منصور سعيد الزهراني – متوسطة التربية الفكرية بالحميرة.

معاذ أحمد بن عبدالله الغزي – البديع والقرفي الثانوية – فكري.

معيض زين جعفر الغانمي – الأمير سلطان بن عبدالعزيز المتوسطة بقائم العقم.

نايف قابور حسين شيبان – السادلية الثانوية.

هدوان أحمد علي صيرم – ثانوية الإمام الطبري.

ثانيًا- نقل وتوجيه المعلمين وفق مفاضلة النقل الداخلي للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان للعام الدراسي 1437/1438هـ:

 

أحمد يحيى جبران قيسي – الرازي الثانوية.

بدر محمد عبده أبوطالب – الراحة المتوسطة

حسان حسين مديش بجوي – المقطابة المتوسطة.

حمد محمد حمد صميلي –  الراحة الثانوية.

خالد محمد نجمي جعفر الطيار – المتوسطة بالمضايا.

سويدي علي السلامي – معاذ بن جبل الثانوية.

عبدالرحمن علي علي نجمي – النعمان بن مالك الثانوية بإسكان رمادة.

عبدالرحمن محمد البارقي – حمزة بن عبدالمطلب الثانوية بعرق.

عبدالعزيز إبراهيم نجمي – الصوارمة المتوسطة.

عبدالعزيز أبوبكر حسين صبياني – زيد بن ثابت لتحفيظ القرآن بالسودة.

عبدالله علي عقاقي – الجوة الثانوية.

علي ناجي الكعبي – الخوارزمي الثانوية.

عمر محمد جغدمي – الجاضع المتوسطة.

محمد عطيه نجمي – الأحد المتوسطة.

مصعب عطية نجمي – أسيد بن الحضير المتوسطة بإسكان الحصمة.

موسى مروعي حسين مباركي – الأحد المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم.

موسي بوحي موسى كريري – مزهرة الثانوية

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .

احجز اسمك عبر "تسجيل عضوية" لمنع الآخرين من انتحاله في التعليقات.

التعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة تمثل وجهة نظر كاتبها فقط