بالأسماء.. تعرّف على النتائج الأولية لـ #الانتخابات_البلدية (محدث)

بالأسماء.. تعرّف على النتائج الأولية لـ #الانتخابات_البلدية (محدث)

 

تم ـ مريم الجبر ـ متابعات: كشفت مصادر صحافية، عن القائمة الأولية، لأسماء الفائزين في الانتخابات البلدية بمحافظات ومناطق عدة.

وأكدت الإحصاءات الأولية، في قباء فوز المرشحين:

ناصر اللهيبي

وماجد رويفد الصاعدي

وفي بلدية العقيق:

محمد داخل الأحمدي

أحمد المرعشي

وفي بلدية العيون، كل من:

حسين سعد المحمدي

حبيب سالم الحجيلي

خالد بن راكان العنزي

وفي محافظة وادي الفرع، جاءت الأصوات الأكثر للمرشحين:

نواف الجابري

سلمان الرويتعي

فهد المطيري

مالك البلادي

مرزوق المحمادي

عادل الجابري

وفي مركز المسيجيد والقاحة، الفائزين هم:

أحمد الحربي

موسى الصاعدي

منصور الأحمدي

نايف الكحيلي

محمد الصبحي

مسعد الصبحي

ومن محافظة الحناكية، فاز 6 مرشّحين، هم:

خالد صالح المخلفي

عبدالحميد ضاوي العياضي

موسى مزعل السحيمي

خالد الحيسوني

حمد عوض المخلفي

مثال الرويثي

على الطريسي

سعود الربيقي

أما الفائزين بشكل نهائي بعضويات المجالس البلدية في دورتها الثالثة في محافظة رفحاء، والمناطق التابعة، فهم:

محافظة رفحاء:

أحمد سلمان الشمري

سعود جزاع الشمري

بندر دبشي الشمري

محمد ردن الشمري

وطبان فاضل الشمري

إبراهيم الأدهم العنزي

صفوق سمير الشمري

معجب فهد الشمري

 

مدينة طلعة التمياط:

غافل سالم الشمري

صلاح فنيخر الشمري

فايز فرحان الشمري

خالد سعدون الشمري

نازل خليفة الشمري

نواف سرهيد الشمري

 

مدينة شعبة نصاب:

عواد فايز الشمري.

دخيل الله غايب الجميلي.

سعد مبارك الجميلي.

سعدون فرحان العنزي.

عودة ملوح الجميلي.

سلطان مطلق الجميلي.

 

مركز روضة الهباس:

سليم مضحي الشمري.

مشعان عواد الشمري.

عودة مبارك الشمري.

محمد مخلف الشمري.

عويد نهار الشمري.

خالد بندر الشمري.

 

قرية ابن شريم:

سعدون دغيم الشمري.

احمد راضي الشمري.

راشد عايد الشمري

مطني ممدوح الشمري.

هايس سعد الشمري.

حماد خلف الشمري.

 

قرية لينة:

عواد ناصر السعدي.

ظاهر مقبل الشمري.

بندر خالد الشمري.

سلمان سلوم الشمري.

محمد تراحيب الجميلي.

سعود سلمان الجميلي.

 

أما في ينبع، فقد فاز كل من:

عبدالله داخل الحصيني

مسعود الجباري الرفاعي

عبدالرحيم زيدان العلوني

سلامة سعد العنيني

عيد سالم الرفاعي

حامد يحيى شلية النزاوي

محمد متروك المرواني

أحمد عبدالله الرفاعي

سلمان الرشيدي

ناير مرضي الرفاعي

بندر المرواني

مرزوق بن عبدالله الجهني.

 

جدة:

عن الدائرة الأولى

بسام أخضر

يوسف الحمراني

الدائرة الثانية:

إبراهيم بترجي

رشا حفظي

الدائرة الثالثة:

حسن الصالح

كمال الحميدي

الدائرة الرابعة:

عدنان مصطفى البار

الدائرة الخامسة:

محمد عواض السلمي

الدائرة السادسة:

عمر المربعي

عن الدائرة السابعة:

عبدالعزيز فتني

الدائرة الثامنة:

عبدالمجيد البطاطي

الدكتورة لمى السليمان

الدائرة التاسعة:

خالد عسيري

الدائرة العاشرة:

محمد سليم الحربي.

ولا تزال بعض نتائج الفائزين لم تتأكد لاقتراب الأصوات بين المرشحين المتنافسين على ثاني المقاعد؛ إذ تعمل لجان الفرز على إعادة الفرز والتأكد من تطابق النتائج، وسيتم إعلانها رسميًا صباح اليوم الأحد.

 

مركز البجادية:

مطلق بن فارس العتيبي

مشعل القداح

ماجد بن فهد

عقيش الحويماني

نايف بن هلال

سالم بن ناشي.

 

محافظة بلقرن:

محمد سعد خويلد القرني

ناصر ظافر القرني

سعد بن صالح

ركبان طاهر القرني

عائض مسفر القرني

عبدالخالق محمد القرني

سعد حمدان عبدالله.

 

البشائر (رجال):

طامي العلياني

مسفر علي الشمراني

عبدالله مسفر الخثعمي

حمدان كيفان العلياني

سعد شعلان العلياني

محمد علي الشمراني

 

وفي حائل:

الأجفر:

عبدالله بن عبدالعزيز النهير

زايد بن نغيمش الرزني

فلاح بن عواد الصبيح

عويد بن هديني الحماد

عبدالله بن مرسال النايل

سعدون بن طلب الشمري

 

تربة:

عواد بن محمد الشمري

ممدوح السنيد

سالم بن ضيف الله الشمري

سالم العلي

سعيد الغنيم

سند العطيني

 

السليمي:

نايف هداج

منيف ناهس

بجاد حواف

سلمان سامت

سالم صليبان

فهد فلاح

 

الحليفة:

عبيد بن ثاري الرشيدي

محمد بن فرحان الرشيدي

عوض بن مسلم الرشيدي

إبراهيم بن حادي الرشيدي

فياض بن سليمان الرشيدي

رشيد بن سالم الرشيدي

 

عفيف:

عمر عوض الروابي

نمر منيف الغنامي

فهد حماد المويهي

محمد نايف الضليعي

مطلق خليفة العازمي

محمد سيف الكثيري

نايف عبدالرحمن المرشدي

نمر عايض المطيري

سلمان فهد العتيبي

فواز مشعل العتيبي.

 

 تبوك:

لافي مفلح البلوي

سلطان فايز العنزي

عبدالله هليل العطوي

مريزيق صبحي العطوي

ماهر محمد البلوي

فيصل مشحن البلوي

فهد حسن البلوي

علي زعل البلوي

ضيف الله سليمان العطوي

عبدالله هتيرس العطري

عبدالله محمد العطوي

علي عايش البلوي

خالد عيد البلوي

محمد سليم العطوي

 

محافظة رماح

 

راشد مفرح السبيعي

عبود صالح كلفوخ

عبدالله برغش جفيران

محمد مبارك أبوثنين

مبارك عبدالله حيلان

مطلق عبيد أبوثنين

 

مكة المكرمة

الدائرة الأولى:

نواف نامي البركاتي

بسام عبدالرزاق وعظ الدين

 

الدائرة الثانية

عبدالله سليم المسعودي

 

الدائرة الثالثة:

حسن عبدالحميد الصاعدي

عبدالله مسفر الصاعدي

 

الدائرة الرابعة

الدكتور محمد كنسارة

أحمد باز

 

الدائرة الخامسة

حامد علي الندوي

فراج بن مساعد الدعدي

 

الدائرة السادسة

مستور مبارك المطرفي

بريك محمد العصيمي

 

الدائرة السابعة

صالح وصل السلمي

أحمد جربيع الردادي

 

الدائرة الثامنة

زكريا رمضان برناوي

فؤاد عبدالغني خياط

 

الدائرة التاسعة

عبدالرشيد عبدالوهاب ساعاتي

أحمد أبو العلا

 

الدائرة العاشرة

منيف ميثل المطيري

هليل بن سالم المعبدي

 

محافظة الجموم

عبدالله شرف عارف العتيبي

حامد محمد البركاتي

عبدالله حنيش المعبدي

عادل سعد الصاعدي

فيصل مرزوق السلمي

 

مركز عسفان:

ماجد حميد الحربي

معيد عيد الحربي

رزيق مسعود الحربي

عوض داخل الحربي

بدر مساعد البشري

عايش بن عطية البشري

 

مركز مدركة

سلطان صالح العتيبي

أحمد شجاع العتيبي

فيصل محمد العتيبي

محمد بليهيد العتيبي

شباب مونيس العتيبي

سالمة حزاب العتيبي (نساء).

 

ضرية:

محمد الغفيلي الغبيوي

ثامر الرحيمي المطيري

لافي العوفي

موسى هديبان المطيري

شالح المطيري

سعد قعيد الرشيدي.

 

محافظة بيشة:

خالد بديع المعاوي

محمد آل بشر الأكلبي

ناصر بن جافل الشهراني

سعد بن هيال الشهراني

قباس فهد الجهمي

ناصر عبدالرحمن المعاوي

ناصر مفلح آل سبوان

ناصر عبدالله الجهمي

عبدالله بن طراد الأكلبي

زيد الداوودي

الخرمة:

ناصر مناحي الهليمة

مصلح بن ربح

عتيق ناصر

عيد عبدالله

محمد بجاد شرفي

ناصر عبدالرحمن عليان

سعد حمود

سلطان محسن الشريف

الأحساء:

الدائرة الأولى:
نعیمه بنت عبدالرحمن عبدلله الدلیجان

الدائرة الثانية:

فهد بن صالح محمد الملحم

الدائرة الثالثة:

هالة بنت فاروق منصور بيومي

الدائرة الرابعة:

يونس بن عدنان طاهر الهاشم

الدائرة الخامسة:

علي  بن محمد أحمد القطان

الدائرة السادسة:

معصومه بنت عبدالمحسن بن حسین العبدرب الرضاء

الدائرة السابعة:

يوسف بن حسين مكي البلادي

الدائرة الثامنة:

صالح بن محمد عبدالله التركي

 

سلوى:

محمد بن حمد بن محمد المري
البطحاء

وفاء بنت فرج ناصر القحطاني

يبرين

جارالله بن مهراس علي البحيح المري

 

“تم” تهنئ الفائزين بالانتخابات البلدية، وتتمنى لهم السداد في تكليفهم لإرضاء المواطنين وتوفير احتياجاتهم.

 

3 تعليقات

  1. كلهم خراطين يسرقون اصواتنا بالباطل

  2. حفرالباطن

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .

احجز اسمك عبر "تسجيل عضوية" لمنع الآخرين من انتحاله في التعليقات.

التعليقات المنشورة بأسماء أصحابها أو بأسماء مستعارة تمثل وجهة نظر كاتبها فقط